kroan19's avatar

kroan19

  • Lithuania
  • Joined Oct 12, 2013
  • 29 / M

Что тут у нас... Пришельцы? Школа? Убийства? Комедия? Интересно, как же они это все свезали. Такие мысли у меня были, когда я решил посмотреть это аниме.

Посмотрев, могу сказать, что это аниме просто отличное, плюс отличное начало субботы. Редко такие удачные аниме получается найти. (думаю это было одно из лучших аниме сезона, имхо) 

Сюжет понятен и прост, но в данном жанре его и не нужно закручивать... Тут есть еще много чего не ясного (что оставили на 2ой сезон) и в целом, что идея, что её реализация, все получилось замечательно. Аниме не давало заскучать, легко смотрелось, оставляло положительные эмоции.

Рисовка просто замечательная, мне понравилась.

Осты честно говоря не впечатлили.

Персонажей много, и каждый чем то особенный. Нету такого, что я не знал что из себя представляет какой то из героев. ГГ правда парень... Лучше бы был девушкой... Ну или вид не был бы таким женственным... Ну да ладно, все равно прикольно получилось. Учитель вообще радовал все 24 серии, просто отлично поработали над ним. 

В общем, аниме легко смотрелось, оставляло много радости, я отлично провел время за просмотром этого аниме. Мне понравилось. Ставлю 10/10 за необычную идею, необычных героев, отличную рисовку и что самое главное за то, что позволили мне отлично провести время за просмотром. Рекомендую всем любителям этого жанра.

9/10 story
10/10 animation
7/10 sound
10/10 characters
10/10 overall

You must be logged in to leave comments. or

There are no comments - leave one to be the first!